Пятница, 26.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS

ВИДЫ ЗАРАБОТКА

Меню

Блог

Главная » 2014 » Апрель » 18 » Почему я не могу использовать свой сотовый телефон на самолете?
10:53
Почему я не могу использовать свой сотовый телефон на самолете?

В 1991 году Федеральная комиссия по связи (FCC) запретила пассажирам с помощью своих мобильных телефонов на борту самолета, который находится в полете. Запрет было возбуждено, поскольку FCC подозревала, что радио частоты , испускаемые сотовых телефонах может неисправности самолета и систем оборудования. В соответствии с этим правилом, различных авиакомпаний ввели различные правила о том, когда телефон может быть включен и выключен. В 2005 г., Федеральная комиссия по связи объявили, что он может рассмотреть вопрос об отмене запрета на использование мобильных телефонов на борту самолетов, с определенными ограничениями. Как реально заработать в интернете

 

FCC регулирует использование во всех электронных устройствах, включая сотовые телефоны, на самолетах в предположении, что они могут влиять на системы связи на борту. Федеральное управление гражданской авиации (FAA) соглашается с FCC, что сотовые телефоны могут вызывать существенные помехи для авиационных систем и поддерживает запрет для всех коммерческой эксплуатации самолетов. Использование сотовых телефонов на частных или чартерных самолетов не регламентируется, однако, и многие частные полеты пассажиров на жительство использовать сотовые телефоны во время полета.

Почему я не могу использовать свой сотовый телефон на самолете?

 

Много дебатов вокруг использования сотовых телефонов на борту самолетов. Основной проблемой является то, что сотовые телефоны могут создавать помехи в навигационные системы и системы связи самолета, которые потенциально могут привести к разрушительным провал. Многочисленные авиакомпании сообщили о перебоях в кабине давление, функцию компаса, и беспроводной навигационной системы, связанные с использование мобильных телефонов на борту. FCC, кажется, предпочла повести себя осмотрительно, когда он был введен прямой запрет на использование радиочастотного излучающих устройств, которые могут потенциально привести самолет к вылету.

Также были сообщения, что использование сотовых телефонов в самолетах может вызвать нарушения в землю связи из-за помех. Другие утверждают, что авиакомпании и FCC бы просто, что потребители предпочитают использовать телекоммуникационных систем, смонтированных на самых спинок сидений в коммерческих самолетов, так как эти телефоны, как говорят, быть высокорентабельным. Новые сотовые телефоны, способные работать на очень низкой мощности параметры, которые могут вмешиваться не с самолета, а много. FCC пытается установить допустимый порог радиочастотного излучения, так что сотовые телефоны могут быть использованы на самолетах без страха навигационной системы при отсутствии или обслуживание на земле нарушено.

 Перейти на главную

Просмотров: 733 | Добавил: Rik | Теги: Почему я не могу использовать свой
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Статистика
Яндекс.Метрика