Четверг, 25.04.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS

ВИДЫ ЗАРАБОТКА

Меню

Блог

Главная » 2014 » Апрель » 18 » Как мне отправить анонимный СМС?
10:33
Как мне отправить анонимный СМС?

Отправка анонимных SMS, известный как анонимные текстовые сообщения, требует Отправитель найти бесплатную программу для отправки текстового сообщения телефон. Часто эти услуги, предлагаемые в интернете, где Отправитель типов в сообщение и номер телефона, чтобы отправить его. Некоторые компании может потребовать от отправителя отправить собственное имя или номер, а в других анонимных SMS вариант. Как реально заработать в интернете

 

Когда Отправитель использует онлайн-сервис для отправки SMS-сообщения, текст является бесплатным для нее. Она может отправлять сообщения с компьютера без оплаты SMS-сообщение, стоимость отправки из ее собственного телефона. Те, чьи телефоны плата за одно сообщение или ежемесячно текстовое сообщение предел найдете это помогает экономить деньги, но она будет работать только тогда, когда они могут получить доступ к компьютеру. Если получатель сообщения не имеют неограниченный или бесплатные входящие сообщения плана, он будет снята стоимость текстового сообщения, даже если Отправитель ничего не платили.

Как правило, сайты, отправлять анонимные SMS сообщения спросить имя получателя, само сообщение, номер телефона получателя, и его мобильный телефон перевозчика. Сообщения ограничен определенным количеством символов, так же, как текстовое сообщение, отправленное с мобильного телефона. Сообщение будет отображаться либо из неизвестного или собственный номер, или она может показать и перечень информации о сайте он был послан.

Ad

В то время как отправка анонимных смс сообщений с компьютера сокращает затраты и позволяет человеку текст даже без телефона, он имеет несколько недостатков. Человек, который получает текст, возможно, еще придется расплачиваться за это, и он не будет в состоянии отвечать на текст, потому что там нет телефона, чтобы получить его. Если только Отправитель должен отправить короткое сообщение, то это хорошо работает. Если Отправитель хочет завести разговор, однако, она не может получить любой ответ.

Еще один недостаток включает злоупотребления в системе отправить непристойными или оскорбительными сообщениями, чтобы кто-то без лица, зная, откуда оно поступило. Некоторые анонимные SMS-сервисов похвастаться тем, что они могут отправить сообщение и сделать его приходят от другого человека. Если человек постоянно получает сообщения такого рода, она должна проверить с реальным человеком, чтобы убедиться, что он не посылает сообщений, а затем сообщить об этом ее сотовый телефон компании. Если сообщение имеет номер или адрес конкретных прилагается, компания может заблокировать этот номер. Если нет, то компании могут блокировать доступ к любой частной или необработанных Сообщений, таким образом, останавливая обидеть сообщений от никогда не достигая ее телефон. Перейти на главную

Просмотров: 720 | Добавил: Rik | Теги: Как мне отправить анонимный СМС
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Статистика
Яндекс.Метрика