Четверг, 28.03.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS

ВИДЫ ЗАРАБОТКА

Меню

Блог

Главная » 2014 » Апрель » 18 » Как я могу защитить свой сотовый телефон?
10:39
Как я могу защитить свой сотовый телефон?

Мобильный spyware становится проблемой для многих пользователей мобильных телефонов. Если у вас есть мобильный телефон заражены шпионскими программами, вы, наверное, хотите знать, что вы можете сделать, чтобы помочь предотвратить будущие нападения. Установка хороший анти-шпионское программное обеспечение, включение и выключение Bluetooth® возможности открытия вложения только от надежных источников и посещение только безопасные веб-сайты имеют несколько вещей, которые могут помочь уменьшить шпионского ПО. Как реально заработать в интернете

Один из самых простых способов, чтобы блокировать мобильных вредоносных программ, чтобы убедиться, что вы покупаете телефон, который имеет анти-шпионского программного обеспечения, установленного на нем. Этот тип программного обеспечения выполняет практически те же функции анти-вирус и анти-шпионского программного обеспечения, которое обычно находится на компьютеры. Получив телефон, который может защитить себя сам, может спасти вас головную боль.

Если у вас уже есть телефон, но она не защищена от мобильных вредоносных программ, Вы можете посмотреть на загрузку, анти-шпионского программного обеспечения от сторонних разработчиков. Этот вид программы можно скачать прямо на ваш телефон, так что вам не придется проходить через неприятности, загрузив его на отдельном устройстве, и его установка на телефоне потом. Убедитесь, что вы скачать анти-шпионское программное обеспечение только из легальных веб-сайтов. Многие шпионские угрозы замаскировать себя как решения для вредоносных программ.

Ad

Как я могу защитить свой сотовый телефон?

 

Попробуйте отключить Bluetooth телефона® возможности, когда он не используется. Это делает его трудным для случайных пользователей мобильных телефонов, чтобы связаться с Вами и отправить вам spyware. Spyware обычно отправляются через Bluetooth® используя изображение и текст сообщения.

Вы должны открывать и читать сообщения, которые приходят только из источников, которые вы знаете и доверяете. Текст сообщения, вложения, часто носят мобильных вредоносных программ. Возможно, у вас есть возможность блокировать спам цифры на телефоне, но большинство потребителей будут звать их носителя сотового телефона в отдел обслуживания клиентов компании в количестве блоков из дальнейшей переписки. Отчетности спам может предупредить вашего сотового телефона компании угрозы, которые могли бы быть направлены на другие покупатели.

Как я могу защитить свой сотовый телефон?

Если вы как и многие пользователи сотовых телефонов, вы можете как с помощью сигналов вызова, фоновых изображений и других цифровых аксессуаров чтобы настроить свой телефон. Если вы хотите сделать это, не забудьте скачать эти вещи только из авторитетных сайтов. Недобросовестные продавцы могут заразить ваш загрузить с мобильных вредоносных программ перед тем, как отправить его на свой телефон.

Наконец, Вы всегда должны проявлять осторожность при использовании интернета на вашем телефоне. Сотовые телефоны, так же подвержены вредоносных атак компьютеров. Посетите только безопасные веб-сайты. Если Вы не можете проверить, является ли веб-сайт вредоносных программ, Вам необходимо иметь как минимум анти-шпионское программное обеспечение tool на ваш телефон, чтобы уменьшить риск заражения. Перейти на главную

 

Просмотров: 544 | Добавил: Rik | Теги: Как я могу защитить свой сотовый те
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Статистика
Яндекс.Метрика