Пятница, 19.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS

ВИДЫ ЗАРАБОТКА

Меню

Блог

Главная » 2014 » Апрель » 18 » Что такое работа телефона шепотом?
09:47
Что такое работа телефона шепотом?

Шепот режим сотового телефона, установка на многие телефоны и гарнитуры Samsung Mobile. Путем усиления мощности микрофона телефона, она позволяет динамику говорить более спокойно, хотя по-прежнему быть услышанными и понятыми лицом, на приемном конце разговора. Шепот режим может быть полезен релейной защиты личной или конфиденциальной информации, но все еще может привести к серьезному нарушению этикета при использовании в ненадлежащим образом.

Многие люди имели неприятных для прослушивания крикнул сотовый телефон разговор человека поблизости. В то время как это может быть интересным источником сплетен, она также может быть серьезным наложение на любой, достаточно близко, чтобы слушать. Успокоение способность данный режим предназначен для уменьшения громкости, при котором вы говорите, позволяющую вам говорить в нормальном или спокойным тоном, независимо от ближайших уровень шума.

                Если вы находитесь в шумном или многолюдном окружении и на ваш мобильный телефон, он может быть полезен для другого человека, чтобы иметь шепотом возможности на свой телефон. Увеличивая чувствительность наушников, они будут более слышимым для вас, несмотря на все, что аудио отвлекающих факторов происходят. Она также может устранить необходимость для вас, чтобы кричать в трубку, чтобы быть услышанными, за шума вокруг вас. Будьте уверены, чтобы избежать повысив голос, если у вас есть шепотом режим включен, так как вам будет очень громко, чтобы собеседник на другом конце разговора.

Шепот режим может быть полезен, если вы ретрансляцию конфиденциальную информацию по телефону. Многие автоматизированные системы связаться по телефону теперь потребовать от вас предоставления личной информации для доступа к счетам или услуги, такая как Ваш номер социального страхования, дату рождения, полное имя пользователя, или пароль. С помощью whisper mode, вы можете быть в состоянии защитить вашу информацию от кого-либо поблизости. В эпоху крайняя Уязвимость кражи личных данных, это может действительно помочь сохранить вашу информацию от выйти на воров.

В то время как работа в режиме шепота должна увеличить телефонный этикет, это на самом деле может иметь обратный эффект. Многие атмосферного областях, таких как кинотеатры, рестораны и музеи, у нас строгие правила, запрещающие использование сотовых телефонов. Некоторые люди могут интерпретировать шепотом режим как способ обойти эти правила, поскольку вы будете говорить спокойно. Это является серьезным нарушением принципа вежливости, и не могут купить вам уединенность, которую вы ищете. В укромных местах, разговор шепотом, тем не менее, могут быть услышана, и в самом деле может сделать людей более склонны бессознательно, чтобы попытаться услышать, что вы говорите.

Работа в режиме шепота поставляется как стандартная функция многих мобильных телефонов Samsung. Это, как правило, добраться через меню, и часто может быть активирован от разделе " инструменты " вашего мобильного телефона. Бренд Samsung телефоны доступны через наиболее крупные сотовые операторы, в том числе T-Mobile, Verizon и метро. Если вы заинтересованы в получении телефона с шепотом технологии, обязательно обратитесь к своему оператору, чтобы увидеть, какие модели есть в качестве стандарта.

 

Просмотров: 604 | Добавил: Rik | Теги: Что такое работа телефона шепотом, заработок денег на играх
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Статистика
Яндекс.Метрика