Среда, 24.04.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS

ВИДЫ ЗАРАБОТКА

Меню

Блог

Главная » 2014 » Апрель » 18 » Что такое мобильные технологии 4G?
10:47
Что такое мобильные технологии 4G?

Четвертого поколения (4G) мобильные технологии-это набор стандартов для обеспечения широкополосного доступа к интернету устройства, такие как мобильные телефоны и таблеток. Хотя он впервые стал доступен в США в 2009 году, никаких конкретных технологий были официально обозначены как 4G до 2011 года. Несмотря на это, многие приборы были обозначены как "4G", хотя они и не соответствовали международным Союзом электросвязи (МСЭ) стандарты для технологии. Основное различие между этим и предыдущими стандартами-это огромный прирост в скорости передачи данных и типы информации люди могут получить доступ к ней. Как реально заработать в интернете

 

Особенности мобильных технологий 4G?

Общие черты для 4G технологий мобильной связи, изложенных в международной подвижной электросвязи-Advanced (IMT-A) стандарты написаны МСЭ. Согласно IMT-4G-mobile устройств должна производиться на основе IP и способна обеспечить скорость передачи данных до 100 Мбит в секунду (Mbps), когда устройство используется при перемещении и до 1 Гигабита в секунду (Гбит / с) в режиме остановки. Все устройства должны также сможет использоваться для цифровых, голосовых и мультимедийных данных, которая включает в себя такие вещи, как веб-страниц, потокового видео или расширяемые баннеры. Кроме того, они должны предоставлять определенные виды безопасности для передачи.

 

Существует также ряд технических спецификаций, включая такие вещи, как стандарт беспроводной связи, радио-интерфейс, и спектр частот используется. Начиная с 2011 г., там были только две технологии официально обозначен как 4G mobile: LTE-Advanced иWiMax Release 2. Хотя и устройств с использованием этих технологий может теоретически достичь скорости передачи данных и функциональности требованиями, установленными МСЭ, собственно функции варьируется в зависимости от покрытия сети, инфраструктура и местоположение.

Другие Версии

Бывший версии LTE и WiMax, и другая технология, называемая HSPA+, также обычно называют 4G; несмотря на название, на самом деле никто соответствовать стандартам, указанным в IMT-A. технологии были проданы так часто, как "4G", что МСЭ позволило им претендовать на обозначение. Большинство крупнейших перевозчиков США работы с по крайней мере одним из этих стандартов, некоторые из которых будут поддерживать оба. Вообще говоря, услуг LTE быстрее, чем WiMax, WiMax но часто может поддерживать дальше-начиная сигнал, чем LTE, это означает, что пользователь теоретически может использовать мобильное устройство подальше от хот-спота. Кроме того, LTE используется преимущественно для мобильных телефонов и аналогичные мобильные устройства, в то время как WiMax иногда используется, чтобы обеспечить, по-домашний интернет соединения.

Что такое мобильные технологии 4G по сравнению с 3G?

Основное различие между 4G mobile technology и предыдущий стандарт, 3G технологии, с точки зрения конечного использования является скорость передачи данных не предусмотрено. Это означает, что пользователи могут получить доступ к гораздо более сложные данные, которые требует большой пропускной способности очень быстро. В зависимости от поставщика услуг, однако, 4G mobile устройств могут быть ограничены на определенных зон для совершения телефонных звонков, которые, как правило, меньше, чем в областях, охватываемых 3G. Это означает, что человек пытается сделать вызов бы их называть удалены, если они вышли на улицу крытой площади. Некоторые телефоны 4G также имеют намного более короткую жизнь батареи, чем большинство 3G-телефонов. Перейти на главную

Просмотров: 611 | Добавил: Rik | Теги: Что такое мобильные технологии 4G
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Статистика
Яндекс.Метрика